РосНОУ представил свои программы на выставке в Китае

Дата: 
19.01.2018

16–18 января 2018 года Российский новый университет (РосНОУ) принял участие в международной образовательной выставке в Университете Макао (КНР).

Начальник Управления международного сотрудничества РосНОУ Георгий Габриелян представил образовательные программы университета, встретился с китайскими студентами и рассказал им о возможностях программ академических обменов.

 
 
 
 
 
 

Также состоялись встречи представителей РосНОУ с руководителями партнёрских университетов: Гуандунского университета иностранных языков и внешней торговли и Института иностранных языков Университета Сунь Ятсеня.

— К основным итогам поездки в Китай можно отнести укрепление и развитие партнёрских отношений с университетами, входящими в число ведущих вузов КНР, — отметил Георгий Александрович. — Я надеюсь, в ближайшем будущем у нас появятся магистерские программы, которые будут вести к получению двух дипломов. С Гуандунским университетом иностранных языков и внешней торговли уже ведётся работа в этом направлении. Обучение будет проходить на английском языке.

Я желаю нашим студентам всегда быть в курсе того, что происходит в университете и на факультетах. Потому что сейчас открываются особенно большие возможности для изучения китайского языка — на достаточном уровне, чтобы быть профессионалом, быть конкурентоспособным. Не упускайте такие возможности, ведь специалисты со знанием китайского языка очень востребованы и в России, и в Европе.

РосНОУ стал единственным российским университетом, представленным на выставке в Университете Макао.

Источник: http://www.rosnou.ru/Useful/macao0118/