В РосНОУ открылся шахматный клуб

Дата: 
25.11.2019

25 ноября 2019 года открылся шахматный клуб студенческого научного общества Российского нового университета (ШК СНО РосНОУ). В клубе будут проводиться шахматные турниры и занятия, где студенты смогут разбирать ходы известных гроссмейстеров, решать логические задачи и развивать навыки игры в шахматы.

Руководитель шахматного клуба — Людмила Бережная, студентка Института гуманитарных технологий.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Понедельник: 13:00 — 14:20
Вторник: 16:00 —17:20 (3 декабря — сбор участников первого турнира и первые игры).

Группа шахматного клуба в ВКонтакте: >>>.

Клуб располагается в 118 аудитории. Для игры в шахматы в дни, свободные от занятий и турниров, обращайтесь к руководителю клуба.

Первый официальный турнир ШК СНО РосНОУ — Кубок РосНОУ по шахматам (индивидуальный турнир, в котором может принять участие любой студент Российского нового университета). Турнир начнётся 3 декабря, после сбора участников и объявления регламента. Заявки оставляйте руководителю клуба или в сообщениях группы клуба в ВК; в заявке указывайте ФИО, учебное подразделение, направление подготовки и курс.

Результаты Кубка по шахматам будут учитываться в Кубке ректора >>>   

 
 
 
 

 

Департамент по делам молодёжи и СНО РосНОУ выражают благодарность проректору по административно-хозяйственной работе Анатолию Ивановичу Долгушину и коменданту РосНОУ Алексею Сергеевичу Шныптеву за помощь в покупке и установке оборудования.

Источник: https://www.rosnou.ru/useful/chess_club_sno/